Postulados Ceremonia de grado 29 de septiembre – Ceremonia jornada tarde


A esta ceremonia están citados los graduandos de: Arquitectura. Ecología, Ingeniería Industrial, Ingeniería de Sistemas, Psicología.

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, en cabeza del Padre Mario Alfredo Polo Castellanos,  da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a  ceremonia de grado del 29 de septiembre de 2017, ceremonia jornada tarde, se postulan los siguientes programas:

  • Arquitectura
  • Ecología
  • Ingeniería Industrial
  • Ingeniería de Sistemas
  • Psicología

Ensayo de Ceremonia de Grado

Fecha: Jueves, 28 de septiembre de 2017
Hora: 2:30 p.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

*La asistencia al ensayo es obligatoria y esta dirigida solo a los graduandos, esto con el fin de orientarlos en los siguientes puntos:

Asignación de silla
Protocolo para el recibimiento del diploma
Logística del evento
Entrega de Invitaciones

*Se entregarán 2 tarjetas de invitación por graduando. En caso de que no pueda asistir personalmente a la entrega de invitaciones, deberá enviar un representante que se responsabilice de las mismas.

Bajo ninguna excepción se entregarán más invitaciones de las autorizadas por disposición de Rectoría.

Ceremonia Pública de Grado

Fecha: Viernes, 29 de septiembre de 2017
Hora Brindis: 1:00 p.m.
Hora de Ingreso Acompañantes: 1:20 p.m.
Hora Inicio Ceremonia: 2:00 pm
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

NOTA: No se permite el ingreso de niños menores de 8 años y mayores de 8 años deberán presentar boleto de entrada.

 

Listado postulados
PROGRAMA DE ARQUITECTURA
AIXA CAMILA MOLANO GALLEGO
LUIS JAIR NARVAEZ ESPINOSA
PROGRAMA DE ECOLOGÍA
JULY PAOLA ORTIZ FERNANDEZ
OBEIMAR VELASCO MOSQUERA
PROGRAMA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL
ALEXANDER FERNANDO AYALA MORENO
ALEXIS FERNANDO RIVERA VELASCO
ANDERSON FERNANDO CHAVEZ BRAVO
ANGELA JOHANNA MONTILLA MEJIA
ANYELY MUÑOZ GUERRERO
ARBEY ERAZO GOMEZ
BRAYAN ALEXANDER GARCIA GUTIERREZ
CESAR FABIAN POMEO BRAVO
CESAR IVAN POSSO MATACEA
CHRISTIAN HERNAN ORDOÑEZ CHITO
CRISTIAN ANDRES PALECHOR HOYOS
DANIEL HERNANDO MELENDEZ CORTES
DANIELA SOLANO MOGROVEJO
DAVID FERNANDO BURBANO GOMEZ
DIANA LIZETH QUENGUAN MARCIALES
ELKIN FERNANDO GRUESO OCORO
EMERSON SANDOVAL ARISTIZABAL
FABIAN ALEXIS BETANCOURT ORTEGA
FABIAN ANDRES GONZALEZ VIDALES
FRANCISCO JAVIER CADENA RENGIFO
FRANKLIN ANDRES CAÑAR PAREDES
GINNA DANIELA ALEMEZA OLIVEROS
JANIER ARLEY MANTILLA MARTINEZ
JAROL JAIR BOJORGE ESCOBAR
JEIDER ADOLFO CERON CATUCHE
JHON ALEJANDRO MUÑOZ SIMALES
JHONATAN MURILLO MURILLO
JUAN DAVID COLLAZOS VELASCO
JULIE ANDREA MEDINA PERAFAN
JULIETH VANESSA ARGOTE MEDINA
KAREN DANIELA DIAZ TROCHEZ
KAREN RUBIELA CAICEDO TENORIO
LAURA DANIELA RIVERA LOPEZ
LEIDY MARCELA SANDOVAL VIDAL
LISSETH NATHALIA MUÑOZ LUNA
LUIS FELIPE GOMEZ GUZMAN
MARIA DEL MAR PAREDES MOSQUERA
MARIA INES ALBAN ZAMBRANO
MAURICIO QUINTERO GUTIERREZ
NAZLY YUNAIRA MORALES BRAVO
OSCAR ALBERTO VARONA BONILLA
ROBERT ANDRES SANTA BOLAÑOS
WILLIAM GARCES MUÑOZ
WILLIAM HERNAN RAMIREZ PABON
WILMER ANDRES MOSQUERA MEDINA
YAIR FRANKLIN ALVAREZ ALVAREZ
YESICA FERNANDA CHICUE CABEZAS
ZULLY JOHANA FUELANTALA TORO
PROGRAMA DE INGENIERÍA DE SISTEMAS
ANDRES DARIO GARCIA AVILA
CARLOS MARIO BURBANO LUNA
CESAR DAVID SOTELO MOLANO
CRISTIAN FELIPE CHAMORRO GALINDEZ
DARWIN LEONARDO RAMIREZ GIRON
DIEGO ALEJANDRO SANCHEZ POTOSI
JAIRO ALONSO GOMEZ NOGUERA
JUAN MANUEL CARDENAS CARDONA
LUIS FERNANDO MUÑOZ GARZON
MARLON ANDRES SANCHEZ LOPEZ
PROGRAMA DE PSICOLOGÍA
ADELA GARZON QUIÑONEZ
ALVARO ESPINOSA PINO
ANA MAHORY VIVEROS ALEGRIA
ANA MITZI CABEZAS ARBELAEZ
ANDREA CAROLINA BURBANO CABRERA
BAYRON EDUARDO MUÑOZ PINO
BILLY ARMANDO GUERRERO MUÑOZ
CARLOS EDUARDO PINO FERNANDEZ
CARMEN EMITH ULCUE PICHICUE
CAROL ANDREA ROJAS HERNANDEZ
CATALINA MENDEZ ESCOBAR
CLAUDIA MARCELA ESCOBAR TOVAR
DANILO HERNAN GALLEGO HURTADO
DIANA KATERINE VELASCO MORA
EDWIN ANDRES MENESES GARZON
ELIANA CAROLINA REALPE MEZA
ELKIN ALEXIS DUQUE VALENCIA
GEILYN ALEXANDRA PAREJA SOLARTE
GRACIELA HOYOS MUÑOZ
HAYLEN DAYANA FLOREZ PALTA
INGRITH PATRICIA CERON ADRADA
JACKELINE VALDES VALDES
JAIRO ALEXIS ZUÑIGA KLINGER
JANNA MARIA JIMENEZ HIDALGO
JULIAN ALFREDO GAVIRIA MARTINEZ
KAREM VANNESSA MONTENEGRO PALTA
KATHERINE MORCILLO SALAZAR
LESLYE NERIETH CASTRO CHACON
LEYDI TATIANA PORTILLA FAJARDO
LINA SOFIA GASCA CHAUX
LIZETH CRISTINA BERMEO RUIZ
LIZETH ANDREA CRUZ DORADO
LUISA FERNANDA NOGUERA VELASCO
LUISA MARIA MUÑOZ HURTADO
MARÍA ALEJANDRA ZUÑIGA LOPEZ
MARINO ALBERTO HURTADO VALENCIA
MARTHA CECILIA REALPE PALECHOR
NEIDY JULIETH ANACONA NOVOA
NIVIA MARIBEL VELASCO FERNANDEZ
NYNNI JOHANA QUINTANA MOSQUERA
PAOLA ANDREA YANGUAS FERNANDEZ
PAOLA ANDREA CASTRO MONTAÑA
PAULA ANDREA YELA FLOREZ
RUBIELA OSPINA
SARA ISABEL VALENCIA TOMBE
SILVIA ROSANA CASAMACHIN CAMPO
VICTOR EFREN ZUÑIGA GOMEZ
VIVIANA YICED RUBIO VELASCO
YISELA ORTEGA REVELO
YURI YASMIN CAICEDO IBARRA
ZORAIDA VALVERDE MARTINEZ

CONTACTO

Oficina de Secretaría General
8320225 Ext: 1012
[email protected]