Postulados Ceremonia de grado 29 de septiembre- Ceremonia jornada mañana


A esta ceremonia están citados los graduandos de: ADEMAGRO Contaduría Pública, Derecho,Trabajo Social, Administración de Empresas, Comunicación Social, LEBEA

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, en cabeza del Padre Mario Alfredo Polo Castellanos,  da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a ceremonia de grado del 29 de septiembre de 2017, ceremonia jornada mañana, en esta se postulan los siguientes programas:

  • Administración de Empresas Agropecuarias
  • Contaduría Pública
  • Derecho
  • Trabajo Social
  • Administración de Empresas
  • Comunicación Social
  • Licenciatura en Educación Básica con Énfasis Artística

Ensayo de Ceremonia de Grado

Fecha: Jueves, 28 de septiembre de 2017
Hora: 10:00 a.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

*La asistencia al ensayo es obligatoria y esta dirigida solo a los graduandos, esto con el fin de orientarlos en los siguientes puntos:

Asignación de silla
Protocolo para el recibimiento del diploma
Logística del evento
Entrega de Invitaciones

*Se entregarán 2 tarjetas de invitación por graduando. En caso de que no pueda asistir personalmente a la entrega de invitaciones, deberá enviar un representante que se responsabilice de las mismas.

Bajo ninguna excepción se entregarán más invitaciones de las autorizadas por disposición de Rectoría.

Ceremonia Pública de Grado

Fecha: Viernes, 29 de septiembre de 2017
Hora Brindis: 9:30 a.m.
Hora de Ingreso Acompañantes: 09:50 a.m.
Hora Inicio de Ceremonia: 10:30 a.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo, Popayán

NOTA: No se permite el ingreso de niños menores de 8 años y mayores de 8 años deberán presentar boleto de entrada.

Listado postulados 

PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
DIANA PATRICIA GUTIERREZ MONTENEGRO
INGRITH JISSEL MOSQUERA RAMIREZ
LIZETH VIVIANA SARRIA DORADO
WALTER MAURICIO MIRANDA RIVERA
PROGRAMA DE CONTADURÍA PÚBLICA
ADELA PATRICIA ROSERO GARCIA
ADRIANA MEJIA AGREDO
ANA YOLIMA LEON VIDAL
ANDRES MAURICIO RAMIREZ SALAZAR
ARMANDO IVAN ARCOS OROZCO
AURA CRISTINA MUÑOZ VALENCIA
BRIGITH ESTEFANY MONTENEGRO RESTREPO
CARLOS FERNANDO GARZON SARRIA
CILENA GOMEZ MERA
CLAUDIA VIVIANA PAZ FERNANDEZ
CRISTIAN JULIAN INCHIMA CAMPO
DARWIN ARTUNDUAGA JOAQUI
DEXI ALIX SOLARTE LOPEZ
DINA PATRICIA PLAZA MERA
ELIZABETH MUÑOZ GUZMAN
HEYDI LORENA MUÑOZ PAZ
INGRITH LORENA ALEGRIA GUZMAN
JAIME RIVERA ASTORQUIZA
JESSICA JOHANA HOYOS BOLAÑOS
JESSICA PAOLA ENRIQUEZ GOMEZ
JESUS GIOVANNY MONTOYA RADA
JUAN CARLOS PIAMBA GOMEZ
JULIAN CAMILO VIDAL GARZON
JULIANA TOPA ACOSTA
LEIDY DANIELA MUÑOZ PEREZ
LIDA CONSTANZA VELASCO ZUÑIGA
LINA FERNANDA ROMERO AGREDO
LINA MARIA CHACON JOAQUI
LIZETH JOHANNA RENGIFO MONTERO
LUISA FERNANDA ORDOÑEZ DAZA
MAGNOLIA RUIZ GALINDEZ
MARIA DANEYI ARIAS URREA
MARTHA LILIANA BOLAÑOS MOSQUERA
MELISSA FERNANDA ORTEGA CRUZ
MONICA MARCELA HERNANDEZ FUELANTALA
NAHUEL BADI TORRALVO MARQUEZ
NEYDA ALEJANDRA HUERTAS MUÑOZ
OLGA LUCIA MORALES
PAOLA ANDREA CORDOBA ASTUDILLO
PAULA ANDREA OVIEDO ARIAS
REINA SOFIA GIRONZA MAMIAN
SANDRA LUCIA PARUMA ALVAREZ
VIVIANA AMPARO CEBALLOS CEBALLOS
VIVIANA CAROLINA CORONEL MARIN
YARITZA RODRIGUEZ PEÑA
YEIMI VIVIANA FERNANDEZ BOLAÑOS
YENIFER ORDOÑEZ MUÑOZ
YUDI ANGELICA CUCHUMBE DIAZ
PROGRAMA DE DERECHO
LEYDI MARCELA VELASCO MAUNA
NATHALIA AGUIRRE ARTUNDUAGA

PROGRAMA DE TRABAJO SOCIAL
AILEEN MARITZA OVIES MARTINEZ
ALNHY XILENA VALENCIA RODRIGUEZ
ANA MARÍA MEDINA
ANGI CRISTINA QUIÑONES RENTERIA
ANGY DANIELA LOPEZ BURBANO
ELIANETH PAOLA VILLADIEGO PEREZ
ERIKA MARIA SOLARTE RIASCOS
JESUS FABIO NELSON FERNANDEZ VELASCO
JONATHAN JAVIER CASTILLO YELA
KAREM LIZETH MELENJE SEVILLA
KAROL DANIELA PARRA SANTACRUZ
KAROLINA OBANDO VALVERDE
LAURA ISABEL VIVAS MALDONADO
LUISA MARIA PACHECO CAMACHO
MARYURY AREVALO CABEZAS
RAMONA FIDELA CAICEDO ESPAÑA
SORAIDA NASTACUAZ MORALES
PROGRAMA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ALEXANDER PEREZ ARROYO
ALEXANDER ANAYA GALINDEZ
BRAYAN DARIO MAUNA LEDEZMA
CESAR ANTONIO CABEZAS OCAMPO
DANIELA FERNANDA NAVARRO DAZA
ENOC VARGAS CARDONA
INGRID VALENTINA OSSA OVIES
IVES ALEJANDRO VASQUEZ LOPEZ
JESSICA AMADA VELASCO IDROBO
JUAN CAMILO AZA ARCOS
JUAN CARLOS BETANCOURT VIVAS
LEIDY ESPERANZA MERA CAMPO
LEIDY SOFIA ERASO MOSQUERA
LUZ ADRIANA ZUÑIGA HOYOS
MARIA VICTORIA LOPEZ ZAMORA
MARJORIE LOPEZ BALLESTEROS
RICARDO ANDRES ALEGRIA PRADO
YUDDY FERNANDA MAZUERA JURADO
YULY LORENA QUINAYAS MALES
PROGRAMA DE COMUNICACIÓN SOCIAL
ANA MARÍA PABÓN ZUÑIGA
ANA MARÍA SALCEDO ZUÑIGA
ANGELA MARÍA RODRIGUEZ ORTIZ
CONSTANZA MUÑOZ MUÑOZ
CRISTIAN CAMILO CRUZ PIAMBA
DANIELA PADILLA LARA
DANNA ALEJANDRA MARTINEZ CHICUNQUE
DAVID FERNANDO FERNANDEZ MONTILLA
ELIANA MARCELA MONCADA DIAZ
HERNAN DAVID GARCIA GOMEZ
LAURA ALEJANDRA LOPEZ SANTOS
LIZETH JOHANA VARGAS CASAS
PROGRAMA DE LICENCIATURA
CLAUDIA GAVIRIA MUÑOZ
EDWIN FERNANDO BRAVO JIMENEZ
ELSY YANETH CALAMBAS YALANDA
ERIKA LISBETH GAVIRIA MAMIAN
LAUREANO ULCUE PERDOMO
LIBIA CAROLINA GUTIERREZ SANTIAGO
NATALY BECERRA VERGARA
OSCAR FREDY VIDAL DIAZ
RUDVER FABIAN ROJAS
SANDRA MILENA REALPE CRUZ
VIVIANA ALEJANDRA GAVIRIA FERNANDEZ
WILMAR ANACONA JUSPIAN

CONTACTO

Oficina de Secretaría General
8320225 Ext: 1012
[email protected]