Listado de estudiantes que se graduarán el viernes 11 de diciembre


La rectoría da a conocer la lista definitiva de los estudiantes que participarán en las ceremonia de grado del día viernes 11 de diciembre de 2015   Ceremonia de grado uno Fecha: 11 de diciembre Hora de inicio: 10:00 a.m. Lugar: Auditorio Sede San Camilo Estudiantes postulados   Ceremonia de grado dos Fecha: 11 de […]

La rectoría da a conocer la lista definitiva de los estudiantes que participarán en las ceremonia de grado del día viernes 11 de diciembre de 2015

 

Ceremonia de grado uno

Fecha: 11 de diciembre
Hora de inicio: 10:00 a.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo

Estudiantes postulados
No.NOMBRESAPELLIDOSPrograma
1ANDRES FELIPEMENESES GONZALEZAdemagro
2BELMER ARBEYIGOMEZ ORTIZAdemagro
3GUSTAVO ANDRESBERMEO PINOAdemagro
4JAIRO EMIROGRANDA SILVAAdemagro
5JEDIRSONBALANTA GOMEZAdemagro
6JHONATAN HOYOS PAZAdemagro
7JOSE LUISMUÑOZ POMEOAdemagro
8JUAN CARLOSGONZALEZAdemagro
9JUAN PABLOBERNAL URIBEAdemagro
10LAURA LUCIASAMBONI GAVIRIAAdemagro
11LEANDRO MAURICIOCAMPO MOSQUERAAdemagro
12MILTON MAURICIOMUÑOZ RAMIREZAdemagro
13PAOLA ANDREAHURTADO GOMEZAdemagro
14RICHARDROJAS NARVAEZAdemagro
15ROBINSON QUINAYAS LUNAAdemagro
16DANY JOHANAMONTENEGRO ORTEGAAdmón de Empresas
17JACKELINE SOTELO CERONAdmón de Empresas
18JUAN CAMILOVIDAL ZAMORAAdmón de Empresas
19MARIA DE LOS ANGELESFERNANDEZ RIVERAAdmón de Empresas
20ANDRES FELIPERAMIREZ VASQUEZArquitectura
21CAMILOMENDOZA FERREIRAArquitectura
22EDWIN SANTIAGOTROYANO CONSTAINArquitectura
23ISABEL CRISTINASALAZAR YASNOArquitectura
24JAIME ARMANDOOÑATE NARVAEZArquitectura
25JOHN HAHMANPEÑA PAEZArquitectura
26RICARDO PILLIMUE MUÑOZArquitectura
27WILLIAM HERNANDOBELTRAN CASTRILLONArquitectura
28ANDRES FERNANDOMELENJE JIMENEZContaduría
29JOHANA ANDREAVALENCIA RENGIFOContaduría
30YEISON HERNANIMBACHI SANCHEZContaduría
31ZORAIDARUIZ URIBEContaduría
32INGRID GINNETHARAUJO PAZComunicación Social
33JUAN FELIPEALEJO GARCIAComunicación Social
34LUIS EDUARDO MORENO PACHECOComunicación Social
35LUIS GERARDOCHILITO LOPEZEcología
36MARIA ALEJANDRAMONCADA BEDOYAEcología
37MERLYN ALEXANDRAMUÑOZ MONCADAEcología
38ANDRES JULIANPAREDES MUÑOZIng. Industrial
39ARIEL ALEJANDROVERGARA VALENCIAIng. Industrial
40DIANA MARCELAZUÑIGA CHICANGANAIng. Industrial
41GISSELA MARIAAGUILAR NUÑEZIng. Industrial
42JOSE LUISMUÑOZ PEREZIng. Industrial
43JULIAN ALBERTOCHACON MOLINAIng. Industrial
44LADY TATIANATORRES CASTROIng. Industrial
45LINA MARIAGIRALDO CORREDORIng. Industrial
46LORIMERKSANCHEZ SARRIAIng. Industrial
47MARIA CAMILA VALENCIA OVIEDOIng. Industrial
48MONICA MARCELAMACIAS CASTILLOIng. Industrial
49NATALIASANCHEZ MUÑOZIng. Industrial
50WILSONMUÑOZ SALAZARIng. Industrial
51ANA CAROLINATOBAR OTEROIng. De Sistemas
52CARLOS JULIANMUÑOZ HERNANDEZIng. De Sistemas
53DIANA CAROLINAROSERO OSPINAIng. De Sistemas
54DUMER ALBEIROGARCES CAJASIng. De Sistemas
55EDGAR ALEXANDERTORRES ERAZOIng. De Sistemas
56JEFERSON ARMIDOJIMENEZ VELARDEIng. De Sistemas
57JESUS ENRIQUERAMIREZ FLORIng. De Sistemas
58JESUS OVEIMARBARRERA DIAZIng. De Sistemas
59MARIA DORISDIAZ MOLANOIng. De Sistemas
60MONICA TATIANAFLOREZ ERAZOIng. De Sistemas
61PABLO ARMANDOMANQUILLO MENESESIng. De Sistemas
62YADIRA BRAVO MOSQUERAIng. De Sistemas
63GISSELLE KATERINEVERGARA MORENOLebea
64MARIA VICTORIALONDOÑO MONTOYALebea

 

Ceremonia de grado dos

Fecha: 11 de diciembre
Hora de inicio: 02:00 p.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo

Estudiantes postulados
No.NOMBRESAPELLIDOSPROGRAMA
1ANDREA MARCELA TORRES PAJOYPsicologia
2ANGELA MARIABERNAL BOLAÑOSPsicologia
3CARLOS ANDRESCAJAS CAJASPsicologia
4CLAUDIA XIMENARAMIREZ RINCONPsicologia
5DEISY RUBIELAMOSQUERA LEITONPsicologia
6ELIANA MERCEDESBAMBAGUE GAVIRIAPsicologia
7ERWIN OSWALDOPOTOSI ESPADAPsicologia
8EVELYN YESENIAGUERRERO ROSEROPsicologia
9FRANCISCO JAVIERMUÑOZ GARCIAPsicologia
10GINA ALEJANDRALEITON SANCHEZPsicologia
11GUSTAVO EDUARDOLOPEZ COBOPsicologia
12HEIDI MELISSA ALVAREZ VALENCIAPsicologia
13HERNAN DARIOOCAMPO GALLEGOPsicologia
14HUGO ALEXANDERPINO LASSOPsicologia
15INGRID ZULETHRIVERA BOLAÑOSPsicologia
16INGRITH MARITZAOBANDO ROJASPsicologia
17JOHANA MARCELLAAUSECHA DIAZPsicologia
18JOHANNA ROCIOTORO MARTINEZPsicologia
19JOSE RAFAELBOLAÑOS SAMBONIPsicologia
20JOSE YESIDCAICEDO OBANDOPsicologia
21JOVANA LILIANAVIAFARA ESCOBARPsicologia
22JULIETH ANDREAPEREZ HOYOSPsicologia
23KARLA YESENIAPERDOMO JIPIZPsicologia
24KELLY JOHANNAVIAFARA BANGUERAPsicologia
25KELLY VANESSAARBOLEDA AGUILARPsicologia
26LINA NATALIASANTACRUZ MUÑOZPsicologia
27LUIS FERNANDOTUNUBALA YALANDAPsicologia
28MAIDY YULIETH RODRIGUEZ NARANJOPsicologia
29MARIA INGRIDRIASCOS GRUESOPsicologia
30MARTHA LUCIAHENAO ORDOÑEZPsicologia
31MARTIN DARIOCIFUENTES CIFUENTESPsicologia
32MIGUEL ANGELRIVERA HERNANDEZPsicologia
33MONICA ALEJANDRAZAMBRANO SOLANOPsicologia
34NATALIAURREA ANTEPsicologia
35OLGA ISABELGIL LEONPsicologia
36OSCAR ESTEBANNOVA VARONAPsicologia
37PATRICIARUIZ TRUJILLOPsicologia
38RICARDO OTALORA HURTADOPsicologia
39ROCIO XIMENAMUÑOZ ZUÑIGAPsicologia
40RUBY PAOLACAMPO RIVERAPsicologia
41SINTHIA STEFFANYBELTRAN CHASQUIPsicologia
42SOLI YALINAVARRO SANCHEZPsicologia
43STEPHANIECASTRO MONTEALEGREPsicologia
44VICTOR HUGOMENESES RAMOSPsicologia
45YISEL DANIELAGIRON IBARRAPsicologia
46YULI ANDREASALAZAR VASQUEZPsicologia
47YURY NATALY MOSQUERA IBARRAPsicologia
48ALEJANDRA YAZMINMUCHAVISOY MUCHAVISOYTrabajo Social
49ALEXANDERMELO BAMBAGUETrabajo Social
50ANGELA PATRICIA SOSA MORENOTrabajo Social
51CARMEN LILIANASALAZAR CERONTrabajo Social
52CARMENZA MARTINEZ MONTAÑOTrabajo Social
53DIANA CAROLINAFERNANDEZ COBOTrabajo Social
54DIANA MARGARITAVALENCIA CABEZASTrabajo Social
55ELIANA ANDREAARAUJO MONTENEGROTrabajo Social
56JESSICA LORENACHANCHI LOPEZTrabajo Social
57JHENCY LORENAJARAMILLO GUACASTrabajo Social
58JOHANNANUDELMAN RODRIGUEZTrabajo Social
59JULIETH VANESSAROJAS HUACATrabajo Social
60KATHERINE LIZETH MERA DORADOTrabajo Social
61KATHERINE YESENNIAMURGUEITIO BURBANOTrabajo Social
62LISETH MELISSAARBOLEDA VIDALTrabajo Social
63LIZ ADRIANAMUÑOZ ORDOÑEZTrabajo Social
64LUCELY ROJAS GOMEZTrabajo Social
65LUCY ANDREACORDOBA SOLARTETrabajo Social
66MARCELA LIZETHGUEVARA RAMIREZTrabajo Social
67MARLY JANETHVIVEROS MOSQUERATrabajo Social
68MEIBY VANESSACABEZAS MARINEZTrabajo Social
69MERY TATIANAPORTOCARRERO HURTADOTrabajo Social
70MILVIA LORENARUIZ CHICANGANATrabajo Social
71MONICA YORENYCAICEDO YELATrabajo Social
72RUTH ARACELLY OLAVE BOLAÑOSTrabajo Social
73SANDRA MILENANUÑEZ VIVASTrabajo Social
74VALERIA ALEJANDRATROCHEZ ZAMBRANOTrabajo Social

 

Tener en cuenta que no se permite el ingreso de niños menores de 5 años