Estudiantes postulados a ceremonia de grado


La Rectoría da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a la ceremonia de grado del 2 de octubre de 2015. Las personas citadas a continuación, deberán someterse a la revisión de documentos, en donde constará que se encuentran a paz y salvo tanto académica como financieramente. Una vez se encuentren todos estos papeles […]

La Rectoría da a conocer los nombres de los estudiantes postulados a la ceremonia de grado del 2 de octubre de 2015.

Las personas citadas a continuación, deberán someterse a la revisión de documentos, en donde constará que se encuentran a paz y salvo tanto académica como financieramente. Una vez se encuentren todos estos papeles en regla, se publicará la lista de los graduandos.

Ensayo de ceremonia:

Fecha: Miércoles 30 de septiembre de 2015.
Hora: 3:00 p.m.
Lugar: Auditorio Sede San Camilo

Ceremonia de grado:

Fecha: 2 de octubre
Hora de inicio: 2:00 p.m.
Auditorio Sede San Camilo

Tener en cuenta

  • Entrega de boletas de ingreso al auditorio, el mismo día del ensayo (2 por graduando)
  • Ingreso graduandos: 1:00 p.m.
  • Ingreso acompañantes adultos: 1:45 p.m.
  • No ingresar niños menores de 10 años

Estudiantes postulados 

ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
Ceneida Patricia Pasaje Navarro
Enrique Guzmán Jiménez
ARQUITECTURA
Nolberto Bautista Gómez
CONTADURIA PÚBLICA
Bárbara Yenny Arias Gómez
Betsy Yamile Cerón Muñoz
Carlos Alfredo Sandoval Rosero
Carlos Iván Cerón Viveros
Dani Yanin Mosquera Torres
Daniela Lizeth Sánchez Sánchez
Dennys Adriana Gaviria Solarte
Diana Marcela Monroy Fernández
Diana Milena Rosero Díaz
Edna Patricia Robledo Olave
Erika Tatiana Pipíales Burbano
Fernanda Yeraldin Ordoñez Ruiz
Francy Elena Zemanate Zambrano
Gabriel David Baltazar Anacona
Gloria Del Rosario Parra Cuastumal
Ingrid Tatiana Martínez Alonso
Johana Patricia Méndez Serna
Julieth Marcela Pérez Quina
Kelly Yulieth Ayala Marín
Lina Marcela Arteaga Castro
Lina Marcela Chaverra Mejía
Lissette Yolima Meléndez Gómez
Lizeth Lindey Ballesteros Jiménez
María Fernanda Astudillo
Mary Jinnet Ante Burbano
Mayerlin Margoth Alomia Riascos
Nancy Calderón Valencia
Narcely Arboleda Riascos
Nohemy Carolina Guzmán Samboni
Yoici Smith Ordoñez Farinango
Zuly Maritza Muñoz Salazar
ECOLOGIA
Andrea Ulchur Otero
Leidy Sinisterrra Riascos
INGENERIA INDUSTRIAL
Diana Lucia Benavides Orozco
Julieth Carolina Astudillo Medina
Lida Nathaly Jojoa Tobar
INGENERIA DE SISTEMAS
Ana Milena Castillo Sánchez
Juan Carlos Rojas Giraldo
Julián Andrés Certuche Castro
Paola Andrea Sánchez Velasco
PSICOLOGIA
Anggy Catalina Silva Montenegro
Astrid Yulieth Camayo Ledezma
Aura Cristina Gutiérrez Santana
Fabio Andrés Coral Torres
Hugo Fernando Castaño Pérez
Natalia Rocio Jurado Losada
TRABAJO SOCIAL
Jhoan Alexander Taborda Díaz
Liney Jesieth De La Cruz Beltrán
Paula Andrea Alvarado Peñafiel
ADMINISTRACION DE EMPRESAS
Alejandro Espinosa Cajibioy
Deysi Emilse Sotelo Sotelo
Jackeline Sotelo Cerón
Johana Eugenia Salcedo Muñoz
Kelly Dorany Parra Burbano
Luis Ángel López Chagüendo
Luis Eduardo Palechor León
Sandra Lorena Llantén Cruz
LICENCIATURA
Adriana Estela Córdoba Torres
Alba Liria Muñoz Hoyos
Ana Justina Muñoz Vidal
Astrid Bermúdez Quintero
Carlos Aníbal Parra Cotacio
Carol Yinet Solano Torres
Claudia Mireya Ausecha Palechor
Eiber Schneider Jiménez Álvarez
Elcy Hermelinda Quilcue Pillimue
Eliana Velasco Cometa
Elizabeth Rivera Montero
Enna Rocio Rivera Grijalba
Gisselle Katherine Vergara Moreno
Gloria Stella Pequi Acosta
Henry Alfredo Morales Morales
Hermelinda Díaz Muñoz
Javier Hernán Cerón Erazo
Katherine Muñoz Molina
Leidy Johana Chantre Cusi
Leidy Andrea Trochez Arturo
Luisa María Erazo Micanquer
Luli Marley Gaviria Gaviria
Luz Ayde Yasno Flórez
María Angélica Perdomo Palechor
María Del Mar Collazos Pino
María Yolima Rodríguez Arboleda
María Yurley Rodríguez Arboleda
Martha Isabel Guetio Medina
Martha Lucia Pizamina Pinzón
Mary Yolima Castro Arias
Mónica Del Pilar Mulcue Vitopia
Nulby Milena Chanchi Joaqui
Nury Mayerly Hoyos Hoyos
Orlando Uni Joaqui
Paola Andrea Méndez Collazos
Rodrigo Fernández Guauña
Saulo Hernando Perdomo Collazos
Ximena Alexandra López Medina
Yeni Angélica Meza Gómez
Yeni Magnolia Trochez Sánchez
Yeny Piedad Chantre
Yorlanith Paola Castillo Chaves
Yuli Andrea Mosquera Mamian
Yuly Andrea Velasco Narváez
Zulma Viviana Ángel Torres