Ensayo ceremonia de grado – Junio 2016


La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, da a conocer la lista de los postulados para los grados del mes de junio. Se informa que todas las personas que aparecen referenciadas deben presentarse al ensayo de ceremonia. Fecha: jueves 09 de junio Hora: 2:00 p.m. Lugar: Auditorio sede San Camilo *Las boletas se entregarán en el […]

La Rectoría de la Fundación Universitaria de Popayán, da a conocer la lista de los postulados para los grados del mes de junio. Se informa que todas las personas que aparecen referenciadas deben presentarse al ensayo de ceremonia.

Fecha: jueves 09 de junio

Hora: 2:00 p.m.

Lugar: Auditorio sede San Camilo

*Las boletas se entregarán en el ensayo

Ceremonia de grado

Fecha: viernes 10 de junio

Hora ingreso graduandos: 1:00 p.m.

Hora ingreso acompañantes: 1:30 p.m.

Lugar: Auditorio sede San Camilo

No.NOMBRESAPELLIDOSPROGRAMA
1CESAR AUGUSTOLOPEZ LASSOADEMAGRO
2CRHISTIAN DAVIDRINCON FERNANDEZADEMAGRO
3DANA YANILSAGALINDEZ NAVIAADEMAGRO
4DIANA LUCIARAMIREZ TOBARADEMAGRO
5FAMIR ANDRESGALINDEZ NAVIAADEMAGRO
6FRANCISCO JAVIERRUIZ LOPEZADEMAGRO
7JOSE RICARDO MUÑOZ MUÑOZADEMAGRO
8MARIA ALEJANDRASANDOVAL QUIÑONESADEMAGRO
9MARIA ISABELPARDO ALMARIOADEMAGRO
10DAVID EDUARDOBRAVO IDROBOADMON
11ANDRES FELIPEESPINOSA PINEDAARQUITECTURA
12ANGELA PATRICIAZUÑIGA MUÑOZARQUITECTURA
13ARLEX ALBERTORIASCOS VALENCIAARQUITECTURA
14EDILSONNARVAEZ GUERREROARQUITECTURA
15GINNA LISETHDAZA ORDOÑEZARQUITECTURA
16GLORIA ESTEFFANNYJUMENEZ IBAGONARQUITECTURA
17JAVIERSANCHEZ HURTADOARQUITECTURA
18LAURA ISABELFORERO MUÑOZARQUITECTURA
19ROBERTH ARLEYBENAVIDESARQUITECTURA
20ASTRID YURANYMUÑOZ DAZACONTADURÍA
21CAMILA ANDREARONDON CALDONCONTADURÍA
22DIANA MARCELACABRERA FERNANDEZCONTADURÍA
23DIEGO ANDRESVILLACONTADURÍA
24EDUARDO CUERO MONTAÑOCONTADURÍA
25SANDRA PAOLAMANQUILLO TORRESCONTADURÍA
26CLAUDIA PATRICIA MONTENEGRO MUÑOZCOMUNICACION
27ERIKA LIZETHESPITIA REALPE COMUNICACION
28JEISON ORLANDO ZAMBRANO GALLEGOCOMUNICACION
29LAURA YULISALOAIZA BALTANCOMUNICACION
30MARIA ALEJANDRALOPEZ BERRIOCOMUNICACION
31MARIA ALEJANDRATORRES SEMANATECOMUNICACION
32VIANIGUERRERO OSORIOCOMUNICACION
33JAVIER ALFONSOGARCES GALLEGODERECHO
34JIMMY WALDIRBENAVIDEZ MARTINEZDERECHO
35JUAN ANDRESREALPE TORRESDERECHO
36JULIA DANIELAOTERO CAMPODERECHO
37JULIAN FERNANDO DORADO CAMPODERECHO
38MARIA PIEDADRODRIGUEZ GUZMANDERECHO
39MARISOLRUANO DORADODERECHO
40OLMERCHAVEZ MUÑOZDERECHO
41PAOLA ANDREACARRILLO VALENZUELADERECHO
42RODRIGO BERMUDEZ OSPINODERECHO
43SONIABALANTA OREJUELADERECHO
44CATALINA LOPEZ RODRIGUEZING. INDUSTRIAL
45DIANA LORENAMUÑOZ VIDALING. INDUSTRIAL
46JESUS DAVID DIAZ CASTROING. INDUSTRIAL
47LUIS FERNANDORIASCOS PERLAZAING. INDUSTRIAL
48SANDRA MARCELA CERTUCHE SANCHEZING. INDUSTRIAL
49LAURA GIRLEZAMARTINEZ SANDOVALING. DE SISTEMAS
50SAUL ANDRESSOTTO AVENDAÑOING. DE SISTEMAS
51LEYDY VIVIANA POTOSI ACOSTALEBEA
52LUIS ARMANDOGOMEZ RENGIFOLEBEA
53PAULA ANDREACORREA LOPEZLEBEA
54ANGELA PATRICIAEUSCATEGUI ROSEROPSICOLOGÍA
55BRIGITTE PAOLAVELASCO ZAMBRANOPSICOLOGÍA
56KATHERIN GALLARDO PALMAPSICOLOGÍA
57ALEJANDRA PAOLA MOLINA ENRRIQUEZTRABAJO SOCIAL
58ANGIE ALEXANDRAMEDINA LEMUSTRABAJO SOCIAL
59ANLLY ALEJANDRALOPEZ CORDOBATRABAJO SOCIAL
60BERENICECAMACHO GARCEZTRABAJO SOCIAL
61CAROLINAIZQUIERDO GRUESOTRABAJO SOCIAL
62DANNA PAOLASEGURA RUIZTRABAJO SOCIAL
63DIDIER MIGUELOROBIO ANGULOTRABAJO SOCIAL
64IYAMADILGUTIERREZ GONZALEZTRABAJO SOCIAL
65LICET KARINEERAZO PRIETOTRABAJO SOCIAL
66LINA YORYANABURBANO ESCOBARTRABAJO SOCIAL
67MARIA DEL CARMENGUTIERREZ MANRIQUETRABAJO SOCIAL
68MARIA DEL MARTORO RODRIGUEZTRABAJO SOCIAL
69MARYCRUZLOPEZ CALDERONTRABAJO SOCIAL
70MERY TATIANAPORTOCARRERO HURTADOTRABAJO SOCIAL
71NORMA VANESSACADENA DAZATRABAJO SOCIAL
72SANDRA MILENA SOLARTE BOLAÑOSTRABAJO SOCIAL
 

Mayor información