Ceremonia de grados abril 2015 – Listado de Graduandos


El Rector de la Fundación Universitaria de Popayán, Padre Mario Alfredo Polo Castellanos, invita a la primera ceremonia de grados pública del año 2015, para la cual insta a tener las siguientes consideraciones:   La entrega de pases para los invitados, se llevará a partir del lunes 20 de abril en la portería de la sede claustro […]

El Rector de la Fundación Universitaria de Popayán, Padre Mario Alfredo Polo Castellanos, invita a la primera ceremonia de grados pública del año 2015, para la cual insta a tener las siguientes consideraciones:

FechaJueves 23 de abril de 2015
LugarAuditorio principal sede claustro San Camilo
Hora llegada estudiantes 1:00 p.m.
Hora llegada invitados e inicio de ceremonia2:00 p.m.

 

La entrega de pases para los invitados, se llevará a partir del lunes 20 de abril en la portería de la sede claustro San José calle 5 No. 8-58 en horario de oficina.

Listado de Graduandos

Administración de Empresas
Adriana Patricia Ceron Benitez
Fredy Leonardo Bados Rodríguez
Leiber Gómez Velasco
Luis Herney Arroyo Vergara
María Juliana Salazar Valverde
Niny Jhoana Barco López
Paola Andrea Elvira Pungo
Paula Andrea Ramírez Ruíz
Sebastían Guillermo Vallejos Ortiz
Sulma Yadia Yace Mapallo
Yadibeth Rosero Montilla

Comunicación Social
Andrés Felipe Mera Perafán
Edwin Mauricio Porras Gómez
Henry Humberto Laserna Bermeo
+ Ricardo José Cardona Chávez +
Yenifer Ante Idrobo

LEBEA
Aida Jenny Velasco Velasco
Albeiro Zemanate Hormiga
Aleyda Rocio Pechene Velasco
Alma Geny Muñoz Atuesta
Angela Danyely Bucheli Giron
Claudia Bernarda Ruíz Urrutía
Dania Lucia Medina Mamíam
Deiby Gloria García Arboleda
Elder Stanley Gúzman Bolívar
Farlei Grueso Briches
Jessica Marly Chicangana
Jorge Hernán Gómez Rengifo
José Renan Cruz Hoyos
Karol Andrea Galíndez Valencia
Leydy Lorena Cruz Hoyos
Libny del Carmen Castillo Palomino
Lizeth Valeria Ceballos Rojas
Luz Aida Hurtado Muñoz
Luz Marina Trochez Salamanca
Marco Elías Isoto Collazos
María Daneira Camilo Rodallega
María Del Carmén Lasso Erazo
Milder Yamy Franco Salazar
Nathalia Elizabeth Bolaños Sotelo
Nora Esperanza Molano Daza
Raquel Rocío Muñoz Tunubala
Wilson Albeiro Paja Ullune
Yazmin Alexandra Flórez Muñoz
Yeny Lorena Lima Ojeda
Yesenia Nuñez Hurtado
Yorlady Toro Díaz
Zandra Patricia Mera Muñoz

ADEMAGRO
Andres Felipe Florez Valencia
Erley Figueroa Galindez
Hernan Alejandro Chito Muñoz

Arquitectura
Andres Felipe Andela Carlosama
Diego Armando Meneses Sanchez

Contaduría Pública
Diana Brighithe Orrego Rivera
Elis Yuely Vaca Ramirez
Yenny Mildred Tobar Moncayo

Ingeniería Industrial
Andres Fernando Ausecha Obando
James Domingo Garcia Arboleda
Maria Andrea Chavez Dueñas

Ingeniería de Sistemas
Andres Felipe Campo Erazo
Diana Alejandra Martinez Muñoz
Diego Armando Barrera Araujo
Jorge Andres Ruiz Jimenez

Psicología
Ary Alexander Alban Velasco
Claudia Marcela Avendaño Melenje
Daniela Manrique Peña
Leidy Yuliana Chasqui Hurtado