Ceremonia de grado – Octubre 2015

El Rector de la Fundación Universitaria de Popayán, Padre Mario Alfredo Polo Castellanos, invita a la ceremonia de grados pública del mes de octubre de 2015.

Fecha: 2 de octubre
Hora de inicio: 2:00 p.m.
Auditorio Sede San Camilo

Tener en cuenta:

Ingreso graduandos: 1:00 p.m.
Ingreso acompañantes adultos: 1:45 p.m.
No ingresar con niños menores de 10 años

Dispocisión de los graduandos y sus acompañantes:

Planos ceremonia de grado octubre 2015

 

 

El orden de los graduandos está determinado en la siguiente lista:

 ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
1Ceneida Patricia Pasaje Navarro
2Enrique Guzmán Jiménez
ARQUITECTURA
3Milagros Coralia Hernandez Taquez
4Nolberto Bautista Gómez
CONTADURIA PÚBLICA
5Bárbara Yenny Arias Gómez
6Betsy Yamile Cerón Muñoz
7Carlos Alfredo Sandoval Rosero
8Carlos Iván Cerón Viveros
9Dani Yanin Mosquera Torres
10Daniela Lizeth Sánchez Sánchez
11Dennys Adriana Gaviria Solarte
12Diana Marcela Monroy Fernández
13Diana Milena Rosero Díaz
14Edna Patricia Robledo Olave
15Erika Tatiana Pipíales Burbano
16Fernanda Yeraldin Ordoñez Ruiz
17Francy Elena Zemanate Zambrano
18Gabriel David Baltazar Anacona
19Gloria Del Rosario Parra Cuastumal
20Ingrid Tatiana Martínez Alonso
21Johana Patricia Méndez Serna
22Julieth Marcela Pérez Quina
23Kelly Yulieth Ayala Marín
24Lina Marcela Arteaga Castro
25Lina Marcela Chaverra Mejía
26Lissette Yolima Meléndez Gómez
27Lizeth Lindey Ballesteros Jiménez
28María Fernanda Astudillo
29Mary Jinnet Ante Burbano
30Mayerlin Margoth Alomia Riascos
31Nancy Calderón Valencia
32Narcely Arboleda Riascos
33Nohemy Carolina Guzmán Samboni
34Yoici Smith Ordoñez Farinango
35Zuly Maritza Muñoz Salazar
ECOLOGIA
36Andrea Ulchur Otero
37Leidy Sinisterrra Riascos
INGENERIA INDUSTRIAL
38Diana Lucia Benavides Orozco
39Julieth Carolina Astudillo Medina
40Lida Nathaly Jojoa Tobar
INGENERIA DE SISTEMAS
41Ana Milena Castillo Sánchez
42Juan Carlos Rojas Giraldo
43Julián Andrés Certuche Castro
44Paola Andrea Sánchez Velasco
PSICOLOGIA
45Anggy Catalina Silva Montenegro
46Astrid Yulieth Camayo Ledezma
47Aura Cristina Gutiérrez Santana
48Fabio Andrés Coral Torres
49Hugo Fernando Castaño Pérez
50Natalia Rocio Jurado Losada
TRABAJO SOCIAL
51Jhoan Alexander Taborda Díaz
52Liney Jesieth De La Cruz Beltrán
53Paula Andrea Alvarado Peñafiel
ADMINISTRACION DE EMPRESAS
54Alejandro Espinosa Cajibioy
55Deysi Emilse Sotelo Sotelo
56Jackeline Sotelo Cerón
57Johana Eugenia Salcedo Muñoz
58Kelly Dorany Parra Burbano
59Luis Ángel López Chagüendo
60Luis Eduardo Palechor León
61Sandra Lorena Llantén Cruz
LICENCIATURA
62Adriana Estela Córdoba Torres
63Alba Liria Muñoz Hoyos
64Ana Justina Muñoz Vidal
65Astrid Bermúdez Quintero
66Carlos Aníbal Parra Cotacio
67Carol Yinet Solano Torres
68Claudia Mireya Ausecha Palechor
69Eiber Schneider Jiménez Álvarez
70Elcy Hermelinda Quilcue Pillimue
71Eliana Velasco Cometa
72Elizabeth Rivera Montero
73Enna Rocio Rivera Grijalba
74Gloria Stella Pequi Acosta
75Henry Alfredo Morales Morales
76Hermelinda Díaz Muñoz
77Javier Hernán Cerón Erazo
78Katherine Muñoz Molina
79Leidy Johana Chantre Cusi
80Leidy Andrea Trochez Arturo
81Luisa María Erazo Micanquer
82Luli Marley Gaviria Gaviria
83Luz Ayde Yasno Flórez
84María Angélica Perdomo Palechor
85María Del Mar Collazos Pino
86María Yolima Rodríguez Arboleda
87María Yurley Rodríguez Arboleda
88Martha Isabel Guetio Medina
89Martha Lucia Pizamina Pinzón
90Mary Yolima Castro Arias
91Mónica Del Pilar Mulcue Vitopia
92Nulby Milena Chanchi Joaqui
93Nury Mayerly Hoyos Hoyos
94Orlando Uni Joaqui
95Paola Andrea Méndez Collazos
96Rodrigo Fernández Guauña
97Saulo Hernando Perdomo Collazos
98Ximena Alexandra López Medina
99Yeni Angélica Meza Gómez
100Yeni Magnolia Trochez Sánchez
101Yeny Piedad Chantre
102Yorlanith Paola Castillo Chaves
103Yuli Andrea Mosquera Mamian
104Yuly Andrea Velasco Narváez
105Zulma Viviana Ángel Torres