Ceremonia de grado 12 de Junio


Se informa a todos los aspirantes a grado en ceremonia pública del viernes 12 de junio de 2015, que se ofrecerá una copa de vino en su honor, a la 1.00 p.m. salón 196 sede San Camilo. Los DOS acompañantes deben estar a la 1:30 p.m. en el auditorio. De igual forma la dispocisión de […]

Se informa a todos los aspirantes a grado en ceremonia pública del viernes 12 de junio de 2015, que se ofrecerá una copa de vino en su honor, a la 1.00 p.m. salón 196 sede San Camilo.

Los DOS acompañantes deben estar a la 1:30 p.m. en el auditorio.

De igual forma la dispocisión de los graduandos y sus acompañentes será así:

 

PLANO sillas

Los estudiantes citados por programas son:

 

LISTADO DE GRADUANDOS
ADMINISTRACION DE EMPRESAS AGROPECUARIAS
1.    ARLETH JAIR SANCHEZ NARVAEZ
2.    NABRY YULIETH TRUQUE RUIZ
3.    ELIANA HURTADO LUGO
ARQUITECTURA
4.    DIEGO ARMANDO SILVA BOLAÑOS
5.    MANUEL ANCIZAR MONTERO CASTILLO
CONTADURIA
6.    CARMEN VANESSA GAMBOA MOSQUERA
7.    LUISA FERNANDA HURTADO GARCIA
8.    MARELYN ANDREA ORTIZ REALPE
9.    YENNY MARGOTH ITUYAN ARANDA
10. YULI VANESSA GONZALEZ PEREZ
11. YULY MILENA DIAZ FERNANDEZ
ECOLOGIA
12. EDERSON STEVEN COBO MUELAS
13. JOSE DAVID MUÑOZ BERMUDEZ
14. YAIRAN CECILIA RAMIREZ VALENCIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
15. ELIZABETH AGUDELO TREJOS
16. JINET ALEJANDRA MUÑOZ ARAUJO
17. JULIAN CAMILO ORTEGA GOMEZ
18. JUAN ANDRES PULIDO CERON
INGENIERIA DE SISTEMAS
19. ANA MARIA POLINDARA SANCHEZ
20. LEYDI MERCEDES VARGAS ORDOÑEZ
21. REINALDO ANTONIO BERRIO OROZCO
22. WILLIAM EDUARDO ALVAREZ VALENCIA
PSICOLOGIA
23. ADRIANA DEL SOCORRO VALLEJOS MINAYO
24. ANGELA JOHANA RAMOS LOPEZ
25. ANGELA MARCELA MEDINA PRADO
26. ANGELICA LUCIA RUALES LOPEZ
27. ANNIE VALENTINA VELASCO ARTURO
28. ARLLYN VANNESA IPIALES ARTURO
29. CATHERIN ELIANA CONCHA TUQUERRES
30. CINDY DAYANY GOMEZ ORTIZ
31. CLAUDIA LORENA RIASCOS GARCIA
32. DAYANA PAOLA SANAMBOY JIMENEZ
33. DORA MILVIA MOSQUEA VIVAS
34. ELIZABETH MOLINA MARIN
35. ERIKA JOHANA PANTOJA TORRES
36. FRANCY DANIELA GUERRERO NAVIA
37. GINET ALEJANDRA MEDINA PAPAMIJA
38. GLORIA MERCEDES YAURIPOMA AZUMA
39. INGRID CRISTINA TEJADA GONZALEZ
40. INGRID JESSENIA BRAVO GOMEZ
41. INGRIT TATIANA RODRIGUEZ CHACON
42. JHENCY VANESSA SOTELO RUIZ
43. JHONATAN JOSE HERNANDEZ ORDOÑEZ
44. JUAN SEBASTIAN VALENCIA ZARAMA
45. JULIA ZAMIRA PAREDES VIDAL
46. KERLYN FERNANDA RIVERA FARINANGO
47. LEIDY ANDREA GOMEZ ORDOÑEZ
48. LEIDY VANESSA RIZO GRANADOS
49. LESLY ADRIANA SANJUAN VIDAL
50. LUIS EDUARDO ALFARO ANAYA
51. LUISA MILADI BENITEZ CHARA
52. LUZ ANGELA ARCINIEGAS IBARRA
53. LUZMILA GOMEZ GOMEZ
54. MARIA ALEJANDRA ALEGRIA CAICEDO
55. MARIA VALENTINA HERRERA ORDOÑEZ
56. MARICELA LEYTON DIAZ
57. MARINA STELLA PALTA TOBAR
58. MAYELA MARIA BASTIDAS VELASCO
59. NELLY ALEXANDRA QUIJANO COLLAZOS
60. SANDRA PAOLA ALBAN SANCHEZ
61. VIVIANA FERNANDA SANCHEZ SANCHEZ
62. YANNY MILAGROS RODRIGUEZ NAVARRETE
63. YENNY MARIANA ROSERO LUNA
64. YERALDIM GUEVARA MUÑOZ
65. YINA MARCELA RAMIREZ GOMEZ
66. YISEL CRISTINA RIVERA CRUZ
TRABAJO SOCIAL
67. ANDREA CAROLINA QUIÑONEZ SAMBONI
68. ANDREA ESTEFANIA MARTINEZ MARTINEZ
69. ANDRES FELIPE NARVAEZ DELGADO
70. ANGELA MARIA BELLO CORDOBA
71. CAROLINA ANDREA VILLAREAL ORTIZ
72. HEIDY YISELA VENTE CASTRO
73. JESUS ENRIQUE PEREZ MOMPOTES
74. JOHANA ANDREA CHAGUENDO QUINTERO
75. JUAN DIEGO MERA GALINDEZ
76. KELLY JOHANA SOZA POSSOS
77. LISETH FERNANDA GOMEZ MACIAS
78. LUISA MARCELA MOSQUERA TORRES
79. MARIA ALEJANDRA MENESES RIOS
80. MARLYN JINETH MENESES RODRIGUEZ
81. PAOLA ANDREA ILES CHANCHI
82. SPENCER DE JESUS OCAMPO LONDOÑO
83. XIMENA LISBETH MOLINA SACANAMBOY
84. YERLI NATHALIA HIDROBO PAZ
85. YESSICA ALEJANDRA DOMINGUEZ VALENCIA
86. ZENAIDA VELASCO
87. ZULEIMA HERNANDEZ CHAVEZ
ADMINISTRACION DE EMPRESAS
88. ADRIAN FERNANDO ZUÑIGA RIVERA
89. DEICY CORAL CUARAN
90. FRANCIA ISABEL ASTUDILLO DELGADO
91. JHON ALEXANDER ALZATE SAPUY
COMUNICACIÓN SOCIAL Y PERIODISMO
92. ANGELA MARIA BRAVO OROZCO
LICENCIATURA EN EDUCACION CON ENFASIS EN EDUCACION ARTISTICA
93. CARLOS ANDRES LOPEZ VERA